Медицинское обследование Check-up в Барселоне

Декабрь 12, 2014
  admin

Предлагаем Вашему вниманию Программу общего медицинского обследования Медицинского Центра «Кирон Текнон» Hospital Quirón Teknon предназначена для здоровых людей, не имеющих симптомов заболеваний, для оценки состояния их здоровья и предотвращения некоторых патологий, связанных с их полом, возрастом, привычками и историей болезни. Точная и современная диагностика сегодня является одним из главных условий успешного лечения многих заболеваний. От сроков обнаружения самых первых признаков сбоя работы органов человека, зависит возможность полного выздоровления при многих серьезных заболеваниях, включая онкологию. Главной проблемой в данном случае является то, что на начальных стадиях, когда возможно успешное лечение без применения радикальных методов, многие заболевания протекают бессимптомно. Своевременно выявить возможные проблемы со здоровьем и предотвратить развитие серьезных заболеваний позволит программа общего медицинского. Всего за один день, не выходя никуда из центра, Вы можете проверить состояние своего здоровья в комфортных для Вас и Ваших близких условиях.

Для достижения этой цели в медицинском центре Кирон Текнон разработали комплекс диагностических исследований и врачебных консультаций под наблюдением специалиста в области кардиологии и клинической медицины, предназначенный для глубокого обследования Вашего общего состояния здоровья.

Обследование начинается с проведения первичных диагностических исследований, включающих в себя:

  • Полный анализ крови и мочи.
  • Флюорографию грудной клетки для визуализации легких и сердца.
  • Спирометрия для определения, функций бронхов и легких.

Полное обследование сердца:

  • Электрокардиограмма - для определения того, правильно ли функционирует электрическая система сердца.
  • УЗИ сердца - на полученном изображении эксперты смогут определить наличие каких-либо аномалий в структуре сердца, желудочках, клапанах и силе сокращения сердечной мышцы.
  • Тест на нагрузку – чтобы определить адаптируется ли ваше сердце в нормальном режиме к ситуациям, которые требуют большого количества кислорода, или , наоборот, возникает дефицит крови или кислорода.
  • УЗИ-доплерография: Кардиосканирование проводится на оборудовании последнего поколения и позволяет получить точные изображения коронарных артерий для изучения во всех подробностях любых утолщений или атеромных бляшек, наличие которых указывает на первоначальную стадию атеросклероза, тип этой диагностики так же позволяет исследовать артерии-аорты на участке который поднимается к головному мозгу, так и на участке, который идет к брюшной полости, что бы определить правильность кровотока. УЗИ артерий и вен ног для определения мест сужения и возможных расширений вен.

Мамография для женщин, рекомендованная специалистами к проведение раз в 2 года, при условии если при первональной проведенной мамографии не было найдено никаких структурных изменений.

Компьютерная томография брюшной полости и тазовой области, показывает состояние всех внутренних органов.

Также в общее медицинское обследование включены консультации следующих специалистов:

  • Первичный осмотр терапевтом для составления анамнеза и вторичный визит с терапевтом после прохождения всех процедур и визитов для обсуждения результатов обследования и получения рекомендаций.
  • Консультация отоларинголога с аудиометрией и фиброскопией.
  • Консультация Офтальмолога с авторефрактометрией и исследованием глазного дна.
  • Консультация Уролога с урофолоуметрией и ультразвуком для мужчин.
  • Консультация гинеколога с УЗИ и цитологией для женщин.

Для пациентов старше 40 лет мы предлагаем также пройти процедуру колоноскопии с наркозом для того чтобы исключить наличие полипов которые могут привести к онкологии.

Если специалистом Вам будет рекомендовано какое-либо дополнительное обследование, вы сможете пройти его в тот же день, если оно не потребует какой-либо специальной подготовки. Если Вам потребуется размещение, в центре Вы сможете получить всю необходимую информацию о ближайших отелях и квартирах, их адресах, телефонах, способах проезда и т.д. По завершении обследования врач-координатор подготовит общее заключение и ознакомит Вас с рекомендациями, которые могут потребоваться в зависимости от результатов анализов. Пациент получает окончательные результаты обследования в виде подробного заключения с рекомендациями и результатами всех проведенных анализов и исследований.

Записаться на ОБСЛЕДОВАНИЕ CHECK-UP в клинику КИРОН ТЕКНОН HOSPITAL QUIRÓN TEKNON