ПЕРИФЕРИЧЕСКИЕ НЕРВЫ И ПЛЕЧЕВОЕ СПЛЕТЕНИЕ.

Октябрь 6, 2016
  admin

ПЕРИФЕРИЧЕСКИЕ НЕРВЫ И ПЛЕЧЕВОЕ СПЛЕТЕНИЕ.
Плечевое сплетение это сплетение нервных волокон (сеть нервов) ответственное за мобильность и чувствительность плеча, руки и кисти; его происхождение находится в спинном мозге. Периферические нервы, отвечает за связь между конечностями и головным мозгом. Когда мы получаем травмы плечевого сплетения и / или периферических нервов мы видим, ограничение способности к движению (подвижности) конечностей и обычно это сопровождается сильной болью.
Лечение: Технические знания и опыт медицинской команды имеют важное значение для хирургии плечевого сплетения и периферических нервов для оптимального результата. Команда врачей Травмаюнит под руководством доктора Хоакима Касаньяс применяет индивидуальный подход, комплексное лечение с самыми передовыми методами, чтобы ускорить выздоровление пациента.
Хирургическое вмешательство требуется в большинстве случаев травмы плечевого сплетения. Тем не менее, если нет никаких признаков сразу, они как правило, проявляются спустя три месяца после получения травмы. Это происходит потому, что иногда восстановление происходит спонтанно и хирургическое вмешательство не требуется.
Важно провести операцию в нужное время, так как после травмы, мышцы могут дегенерировать из-за отсутствия движения и хирургия может не дать ожидаемого результата.
В зависимости от типа и тяжести травмы, будет  выбрана соответствующая хирургическая техника для реконструкции. Эти методы включают в себя: -Микрохирургию, Трансплантат нерва и Аллотрансплантаты, Комплексное лечение нейропатической боли и т.д.
В отсроченной хирургии периферических нервов, очень часто встречается повреждения в макроскопической непрерывности и зачастую при обычной операции не возможно знать наверняка, если нервы работают удовлетворительно и имеют достаточный потенциал для самостоятельного спонтанного выздоровления.
    Команда Травмаюнит возглавляемая доктором Хоакином Касаньяс  является одним из немногих европейских центров, использующих технику картирования при содействии интраоперационных регистраций при операций на плечевом сплетении и периферических нервов. Эта техника выполняется неврологом и позволяет строить графики во время операции, чтобы найти пострадавшие участки, узнать где затронуты нервы и проверить точное функционирование этих нервов.
 Это позволяет получить лучшие результаты в хирургии, определить в процессе хирургии  здоровые нервные ткани, повреждение тканей и восстановление тканей.

 

Вы можете направить нам ЗАЯВКУ с историей заболевания на рассмотрение ведущих специалистов центра,  каждый случай рассматривается индивидуально Вам будет подобран оптимальный для вас способ лечения.