ХИРУРГИЯ РУКИ

Август 29, 2016
  admin

Хирургия руки включает в себя комплексное лечение проблем, затрагивающих сухожилия, связки, кости, нервы, суставы кисти и предплечья.
Наиболее распространенные заболевания, которые мы лечим являются:
• Артроз руки, который локализируется  обычно на запястье, большом палеца и пальцах, имеет очень успешное хирургическое лечение.
В настоящее время мы имеем различные методы с очень хорошими результатами для устранения боли, вызванной остеоартритом. Эти методы используются чтобы исправить или заменить сустав (эндопротезирование), пострадавший от протезного сустава. Одним из наиболее распространенных участков боли является область большого пальца, его деформация и проблемы при движении пальца. Когда деформация достаточно эволюционировала, пациент может выбрать хирургическое вмешательство, которые часто выполняется в амбулаторных условиях менее чем за час. Что позволит вам в последствии жить без болезненных ощущений в кисти.
• Травма нервов и повреждения кистевого нерва (карпальный туннельный синдром).
 Наиболее распространенная травма нерва известен как синдром запястного канала - это сдавливание срединного нерва между костями и сухожилиями мышц запястья. Пациент испытывает покалывание, онемение пальцев кисти и слабость пальцев при поднятии. В этих случаях может помочь амбулаторное хирургическое вмешательство под местной анестезией и меньше чем за 15 минут будет решена ваша проблема. Пациент может вернуться к нормальной жизни в течение 4-х недель.      
• Патология сухожилия 
• Теносиновит
• Болезнь Дюпюитрена
• Эндопротезирование
• Артродез
• Тендовагинит
• Эпикондилит (теннисный локоть)
В Травмаюнит мы работаем с передовыми методами реконструкции и микрохирургии, благодаря которым мы достигаем результата восстановления при серьезных травмах руки и запястья.  Эти методы включают реимплантацию, восстановление структур поврежденных тяжелой травмой и реиннервация травмированных мышц.
ТРАВМАЮНИТ является уникальным центром, специализирующимся на лечении патологии кисти и верхних конечностях, с высоким техническим уровнем и всеобъемлющей концепцией лечения. Мы являемся национальным лидером в области техники Артроскопии запястья, устранения повреждения периферических нервов и плечевого сплетения, с помощью вспомогательных методов интраоперационных регистраций, которые позволяют достичь высокого уровня терапевтической точности. 

Вы можете направить нам ЗАЯВКУ с историей заболевания на рассмотрение ведущих специалистов центра,  каждый случай рассматривается индивидуально Вам будет подобран оптимальный для вас способ лечения.